Sélectionner une page

Établis ta carrière,
passe à l'AXCION

Équipe

L’équipe derrière AXCIO est composée de plusieurs professionnels.

Laval Boulianne

Président
Co-Propriétaire

Marjorie Côté

Directrice générale
Co-Propriétaire

marjorie.cote@nolicam.com
418 548-2562 poste 222

Daniel Tremblay

Directeur de la flotte et des infrastructures
Co-Propriétaire

daniel.tremblay@nolicam.com
418 548-2562 poste 270

Nadia Villeneuve

Responsable de la facturation
Co-propriétaire

nadia.villeneuve@nolicam.com
418 548-2562 poste 278

Fabienne Tremblay

Directrice de l’atelier mécanique

fabienne.tremblay@nolicam.com
418 548-2562 poste 283

Julie Bergeron

Directrice des ressources humaines et santé sécurité 

julie.bergeron@nolicam.com
418 548-2562 poste 223

Cynthia Paradis

Directrice financière

Responsable de la protection des renseignements personnels

cynthia.paradis@nolicam.com
418 548-2562 poste 259

Rachel Pageau

Directrice des opérations 

rachel.pageau@nolicam.com

Vous recherchez un emploi stimulant?

Travaillez avec nous!